Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Organizational moments of the game » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вам не с кем отыграть ситуацию в игре, обращаемся сюда.

0

2

У меня есть два билета в кино)) Кто желает сходить со мной? ) Отыгрыш начинаем в парке.

0

3

Гуляю по парку. Присоединяйтесь!

0

4

Renesmee Cullen
Пиши пост, я присоеденюсь)

0

5

Уже написала! Посмотри!

0

6

Девченки, а мне бы как нибудь к вам вписатся можно?

0

7

Alice Cullen
Мы с Ренесми сейчас идем в кафе, можем там встретиться) Заодно мы с тобой познакомимся)

0

8

Amanda Donato
Окей, тогда я напишу пост в кафе?!

0

9

Alice Cullen
Да, сейчас я отпишусь и ждем твой пост)

0

10

С кем мне можно сыграть?

0

11

Carlisle Cullen
Вообще, думаю, лучше начать непосредственно с дома Калленов. Но лучше подождать кого-нибудь из этого семейства, они сейчас отыгрывают в особняке.

0

12

Carlisle Cullen
Да да папочка!Давай домой и там мне надо с тобо поговорить насчет Виктории

0

13

Alice Cullen
Домой так домой, уже иду)

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Organizational moments of the game » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно